Новости компаний

«Мартин Бауер» представит новинки на Drinktec 2017

Новая концепция линейки продуктов «ПУСТЬ ВКУС СТАНЕТ СИЛЬНЕЕ», разработанная производственной площадкой Плантэкстракт, входящей в группу компаний Мартин Бауер, будет впервые представлена на drinktec 2017 в сентябре. В основе концепции лежат креативные идеи для натуральных и экологичных напитков.

Поскольку все больше и больше потребителей ищут натуральные ингредиенты, экологичное сырье и индивидуальные вкусовые ощущения при выборе напитков, то Группа компаний Мартин Бауер стремится максимально удовлетворить эти запросы. Так в Мюнхене в сентябре этого года на Drinktec 2017 будет представлена линейка креативных продуктов, состоящих из натуральных растительных и чайных компонентов, для удовлетворения многих вкусовых предпочтений.

Продукты концепции «ПУСТЬ ВКУС СТАНЕТ СИЛЬНЕЕ» покажут посетителям выставки обширный спектр знаний о чайных и растительных ингредиентах, а также позволят продемонстрировать широту идей. Заинтересованные клиенты смогут пробовать выбранные продукты прямо на стенде компании.

В линейке данной концепции основное внимание уделяется вкусовому многообразию за счет различных вариантов комбинирования растительных и фруктовых экстрактов. Натуральные чайные и растительные экстракты Плантэкстракт можно комбинировать не только с традиционными напитками, но также с молочными, соковыми и зерновыми основами.

Плантэкстракт учитывает стремление современного общества к здоровому образу жизни – в ассортименте компании есть разработки функциональных продуктов, включая энергетические напитки и напитки, направленые на содействие физическому расслаблению и/или ментальному благополучию. В рамках новой концепции высокобелковые продукты хорошо сочетаются с тщательно

подобранными растительными экстрактами, а крафтовые пивные напитки на основе экстрактов удивят самых искушенных гурманов.

Сырье, которое используется для получения экстрактов, поступает из более, чем 50 стран мира. Производственные площадки в Германии сертифицированы в соответствии с многочисленными международными стандартами, что гарантирует постоянство качества как текущих, так и новых продуктов.

foto_01

 

После выставки мы с удовольствием поделимся с Вами нашими идеями и разработками в новом пресс-релизе.

Для тех, кто планирует посетить выставку drinktec 2017 в Мюнхене, мы рады предложить бесплатный однодневный билет на выставку.

Будем ждать Вас на нашем стенде B1.516 с 11 по 15 сентября в Мюнхене!

Ознакомится с ассортиментом вы можете на нашем сайте www.martin-bauer-group.com/ru

По вопросу предоставления бесплатного билета свяжитесь с представителем ООО «Мартин Бауер»:

Миронова Светлана
svetlana.mironova@martin-bauer-group.ru
Тел.: 8 495 777 54 29
Пищевые растительные и фруктовые экстракты, экстракты чаев

Мартин Бауер, ООО
Россия, 143444 г. Красногорск
Ул. Мира 25, Мкр. Опалиха

*** на правах рекламы

Популярное

To Top