Новости компании

«ЭФКО» подводит итоги участия на выставке «Современное хлебопечение 2011»

Группа «ЭФКО» подводит итоги участия в международной специализированной выставке «Современное хлебопечение 2011», проходившей с 10 по 13 октября 2011 года в московском «Экспоцентре». Мероприятие для компании оказалось весьма результативным.

В рамках выставки специалисты «ЭФКО»
— познакомили участников с ассортиментом выпускаемой компанией продукции;
— организовали для потребителей маргариновой продукции мастер-класс по изготовлению различных видов мучных кондитерских изделий;
— продемонстрировали декорирование готовых продуктов;
— провели дегустацию полученных изделий;
— проконсультировали специалистов по технологическим и производственным вопросам.

На одном из семинаров, предусмотренных деловой программой выставки, было организовано выступление ведущего сотрудника «ЭФКО» Елены Улезько, посвященное маргаринам «ЭФКО» с пониженной жирностью. Докладчик подробно осветила специфику их использования в производстве слоеных изделий.

«Мероприятия, организованные нашими сотрудниками в рамках выставки, в очередной раз подтвердили заинтересованность потребителей в выпускаемой компанией маргариновой продукции, — комментирует заместитель директора масложирового дивизиона «ЭФКО» Эдуард Цуверкалов. — Непосредственная демонстрация технологии производства сдобного печенья, кексов и кремов с использованием наших маргаринов, а также многочисленные вопросы участников мастер-класса свидетельствуют о доверии к компании и укрепившемся мнении об «ЭФКО» как о серьезном деловом партнере».

Группа компаний «ЭФКО», созданная в 1992 году, является ведущим российским производителем промышленных жиров и заменителей масла какао. Промышленные жиры, выпускаемые «ЭФКО», широко используются в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности. «ЭФКО» сегодня входит в тройку ведущих российских производителей майонеза и подсолнечного масла. Компании принадлежат известные торговые марки «Слобода» и Altero. Продукция этих торговых марок продается в крупнейших розничных торговых сетях на всей территории России.

Популярное

To Top